Информация о проведении учебно – полевых сборах

02.06.2018

Информация  о проведении учебно – полевых  сборах

Согласно приказа ГУ «Отдел образования» Зерендинского района №216 от  15.05.2018 года и приказа КГУ «Еленовская СШ» за №130 от 28.05.2018 года «О 5 дневных учебных занятиях», на базе Еленовской средней школы с 25.05. по 2.06.2018 года, были проведены учебно – полевые сборы согласно плана и расписания занятий на данный период.

На сборах приняли участие девять учащихся из 10 –ти. Один освободен в связи с проведенной операций.

Сборы проведены успешно, с соблюдением техники безопасности. Все учащиехся принявшие участие в сборах и отличившиеся на занятиях, занявшие 1 – места – поощерены админстрацией школы.

Преподаватель – организатор НВП Цехменструк А.А.