Информация.

Информация.

Ученица 7б класса  Еленовской СШ  Рудь  Милана  с  30 января  по  5 февраля  2018 года   участвовала в Чемпионате Республики Казахстан по  баскетболу  в составе команды  Акмолинской области , проходившем в г. Щучинск и  заняла ІІІ место. Тренером  в школе является  её мама, учитель физкультуры  Рудь Наталья Анатольевна и тренер ДЮСШ г.Кокшетау  Волкова Виктория Олеговна. Мы очень гордимся результатами нашей ученицы и желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!

Зам. по ВР             Абылгазина  Р.Ш.