Школьная лига КВН – 2018

17.01.2018

Школьная лига КВН – 2018

16 января 2018 года команда Еленовской средней школы «Royal team» участвовала в отборочном туре  районного фестиваля школьной лиги КВН, проходящего в рамках программы «Рухани жаңғыру», где заняла 3 место.

Поздравляем участников команды: Еслямбекову Арайлым, Егінбека Мақсата, Құрмангожина Азамата, Төлеубаева Ілиаса и Төлеубаева Әділя. Желаем им дальнейших творческих побед и успеха в учёбе!!!

А также, за помощь в подготовке команды, выражаем благодарность практикантке педагогу-организатору досуга Жүкен Айдане и группе поддержке в лице выпускниц 2017 года Киселёвой Дарье и Коман Ардақ!

Старшая вожатая Крец О.А.

и актив ДО «Жастар»

КГУ «Еленовская СШ»